Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Counter-strike Global Offensive - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Новости игр » Counter-strike Global Offensive
Counter-strike Global Offensive
AdminДата: Пятница, 06.02.2015, 09:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Награды: 39
Репутация: 58
Статус: Offline
Вот и настало время выхода новой версии популярнейшего шутера от первого лица серии Counter-strike - counter strike global offensive. Да, в данный момент у кс го много конкурентов и даже во многом она сейчас проигрывает им, например - графика, открытость мира, разнообразие вооружения и тд. Однако непосредственно геймплей как и стоило ожидать - на высоте, всё же популярнее игр серии шутеров контр-страйк до сих пор нет.
История первой кс началась еще в начале двухтысячных, тогда вышла самая первая и самая популярная версия этой игры - counter-strike 1.6. Кстати читы для кс 1.6 вы можете скачать бесплатно с нашего сайта. В данный момент она уже совсем устарела, но несмотря на это огромному сообществу игроков она продолжает приносить удовольствие. К тому же она имеет очень низкие системные требования - даже современным смартфонам по силам её запуск.
Почему она стала такой известной? В то время было очень мало игр, в которые можно было играть по мультиплееру, то есть по сети. К тому захватывающий гемплей, множество оружия - всё это способствовало развитию и продвижению игры.
Теперь прошло больше десяти лет, что ж, встречайте - контр страйк го или полное название (как на обложке) - Counter-Strike: Global Offensive с переработанной графикой, улучшенным геймплеем, а мультиплеер (multiplayer или игра по сети) стал просто выше всяких похвал. Эту серию игр уже причисляют к "классике", читы для cs go вы можете скачать с нашего сайта бесплатно.  Все фанаты ждали с нетерпением кс го, было большое количество слухов, некоторые подтвердились, а некоторые нет. В любом случае, когда вам захочется оторваться от привычной игры по сети, вы сможете с легкостью ввести в поиске нужные запросы и найти наш сайт, на котором есть всё, что способствовало бы исполнению ваших читерских желаний.
 
Форум » Игры » Новости игр » Counter-strike Global Offensive
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользовательское соглашение    ©2008-2021 ragnarokhelp.ru   Карта сайта