Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Передача непередоваемых предметов - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Прочее » Wpe Pro » Передача непередоваемых предметов
Передача непередоваемых предметов
AdminДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Награды: 39
Репутация: 58
Статус: Offline
1) Нам понадобится WPE PRO.
2) В настройках советую отключить прием(перехват или как там это называется) входящих пакетов.
3) Итак запускаем РФ онлайн, запускаем WPE PRO и выбираем в нем процес РФки. Далее своим чаром выбираем то что нам надо передать другому чару(игроку), в пример я выбрал пустые коробочки.
4) Бежим к банку, заходим в банк, банк открыт, стартуем WPE PRO затем в РФ ложим в банк тот предмет которым нам нужен после чего можно останавливать WPE PRO. Итак это мы проделали чтобы узнать ID(номер предмета) нашей вещи которую мы собираемся передать. Теперь в WPE ищем строчку с типом пакета "220e" Теперь на скрине вы можете посмотреть где обозначается ID(номер предмета) Предмета(Учтите если у вас напрмиер 5 пачек пустых коробочек, то это не значит что у всех пачек одинаковый ID(номер предмета), у каждой пачки он свой!)

5) Узнав ID(номер предмета) предмета, теперь бежим к игроку которому собираемся передать донат(Я использовал второе окно). После открытия торга стартуем WPE и ложим в торг любой предмет который можно поместить туда(Я для примера кинул банку ХП), останавливаем WPE и можно пока что закрыть торг. Теперь смотрим пакеты которые поймал WPE а находим пакет "120d"**
Жмем правой кнопкой на пакет и выбираем "Send", но пока что не отправляем, теперь нам надо отредактировать его под наш предмет.
Полсе того как вы отредактируете его(ID(номер предмета) предмета, слот, и кол-во штук), снова начинаете торговать и отсылаете пакет. У вас в торге ничегоне появиться, а в торге у вашего опонета появиться нужный предмет. Немного о том что менять мо можете посмотретьн а скриншоте ниже:

Небольшое дополнение в графе "кол-во штук":
01 - это 1 штука.
63 - это 99 штук.

После чего завершаете торговлю, у вас из инветаря пропадает нужный предмет, а у вашего опонента естественно появляется.

 
Форум » Прочее » Wpe Pro » Передача непередоваемых предметов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользовательское соглашение    ©2008-2021 ragnarokhelp.ru   Карта сайта